Неудачи в суде - Как обжаловать решение и получить справедливость в деле против недобросовестного застройщика?
Теперь Вам только взыскивать деньги с нерадивой Юридической фирмы. Кассацию подавать - бесполезно.
В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменной претензией с требованием вернуть уплаченные деньги. Если требование остается без ответа или получен отказ, тогда смело идите в суд с иском о защите прав потребителей. Учтите, что иск должен быть максимально грамотно оформлен, потому что вы имеете право не только на возврат уплаченных денежных средств, но и на взыскание неустойки, штрафа, компенсации морального вреда и судебных расходов.
Если прошли апелляцию, то далее кассация в президиум Вашего краевого суда, а затем Верховный суд в Москве останется только.