Несправедливое решение суда - как оспорить и получить компенсацию
Если удовлетворены ваши требования - не понятно что вы хотите оспорить. Вы хотите изменить исковые требования и уточнить их? Вопрос не совсем понятен, если бы вы прислали решение суда и что вы хотите оспорить, то, возможно, юристы смогут вам подсказать другой вариант решения проблемы. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Здравствуйте. Если иск был удовлетворен, то по каким основаниям Вы не согласны с решением суда? Сами судебные акты у Вас на руках?