Росгосстрах отказал в выплате по справке о ДТП из-за нечитаемого вида - правомерен ли отказ?
Росгосстрах отказал в выплате (справка о ДТП в нечитаемом виде). Конкретно, плохо видно Фамилия составившего справку, дата составления, звание... Повреждение и вина другого водителя видны четко. Печать" копия верна" подпись заверителя тоже читается... Правомерен отказ? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Мы не видели Вашу справку, как мы можем судить, правомерно Вам отказали или нет.
Вам проще предоставить в страховую компанию другую копию справки, более читаемую, нежели спорить со страховщиком.
Удачи Вам и всех благ!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.