Как узнать ИНН для выяснения задолженности по квартире в Москве, если зарегистрирован в Риге и запрос на госуслугах не дал результатов?

Необходимо узнать ИНН для выяснения задолженности по квартире в Москве, в данный момент живу в Риге, зарегистрирована на сайте госуслуги, при запросе на выяснения ИНН: данные не найдены.
Лучший ответ

Вы свое свидетельство ИНН утеряли? Если так, можете через представителя здесь обратиться в налоговый орган и получить дубликат.

На сайте госуслуг вы не найдете эту информацию. Попробуйте поручить это дело какому нибудь частному лицу или адвокату. Это несложно узнать, находясь в России.