Суд взыскивает деньги с зарплаты после прекращения выплаты кредита - как защититься и остановить выплаты?
Из за кризиса прекратили выплачивать кредит. Банк подал на нас в суд, который постановил взыскивать деньги с зарплаты. После нескольких месяцев таких выплат узнали, что банк два раза уже выставлял квартиру на продажу, но её не купили и поэтому банк взял её на баланс попросив нас выписаться из квартиры (все эти действия банк произвёл без нашего ведома) в противном случае банк подаст на нас в суд на выселение. Ипотека бралась под материнский капитал. Можно хотя бы отменить как то выплаты? Ведь и квартиры нет и ещё платить каждый месяц такую сумму. Как жить с двумя детьми? И ещё мне сказали, что потеря материнского капитала ложиться на нас и с нас за это то же спросится. Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Запросите основание.