Проблемы с автошколой - Задержка экзамена и отсутствие автодрома
У меня такая проблема. Летом был отправлен в автошколу от военкомата. Скажу сразу, автошкола просто ужасная, у неё нет автодрома (об этом позже), мастера накручивали часы, и вот такая истоия. Нам сказали, что экзамен будет 10 сентября, мы обрадовались, но не тут то было. Его перенесли на месяц, мы огорчились, но ни чего. Прошёл месяц, я приехал, сдал теорию, и мне сказали, проезжей через месяц на сдачу автодрома, и тут я понял, что я попал, потому что в этой чертовой автошколе нет автодрома, и за все три месяца обучения я ни разу на нем не ездил, экзамен я провалил, мне сказали, через две недели передача, я приехал вновь, и снова завалил. И вот мне пришла повестка на 17 ноября, я очень обрадовался, но мне сказали, пока не сдать, в армию ты не пойдешь, так что же мне делать? Если я откажусь, то меня заставят выплачивать деньги затраченные на меня? И могут ли меня не взять 17 ноября в армию? Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Явиться, Игорь, в военкомат в день и час, указанные в повестке. Без водительских прав конечно же водителем служить не придется, Вооруженным Силам требуются и другие специалисты. После демобилизации сдадите автодром. Удачи!