Как получить справку о доходах за последние шесть месяцев, если муж работал официально всего один месяц?
Мне нужна справка мужа о доходах, за последние шесть месяцев.
Муж официально работает всего месяц. То есть, он может предоставить спр./о/д. только за один месяц. А нужна спр. за шесть.
Как быть?
Если муж не работал полных 6 месяцев, никто ему такую справку не нарисует. Объясните это в организацию, которая требует представление документа. В крайнем случае возьмите справку с места жительства, что в указанный период времени муж не работал или информацию с налоговой о том, что в этот период он не получал дохода и не было перечислений от работодателей сумм налогов, сборов и обязательных платежей. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.