Необходимые вопросы для эксперта - Существует ли связь между удалением зубов и развитием остеомелита? Какие другие факторы могут способствовать развитию остеомелита? Как долго может занять процесс разв
Добрый день. Причину возникновения этой болезни в полости рта, является ли некачественное лечение зубов причиной последующей болезни и прочие. Удачи вам.
Судья сказала надо назначить экспертизу. Какие вопросы задать эксперту что бы установить связь между удалением зубов и остеомелитом?
---именно суд и назначит вопросы к эксперту, а не вы. Вы можете дополнительно задать ваши вопросы. Консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
Доброго времени суток, Павел.
Назначая данную экспертизу суд и задает те вопросы, ответы на которые ему необходимы для принятия решения.
Ваши вопросы - это уже дополнительно.