Необходимые вопросы для эксперта - Существует ли связь между удалением зубов и развитием остеомелита? Какие другие факторы могут способствовать развитию остеомелита? Как долго может занять процесс разв

В момент отбывания срока в колонии удалял зубы. После на этих местах образовался остеомелит делали несколько операций. Подал на колонию иск. Судья сказала надо назначить экспертизу. Какие вопросы задать эксперту что бы установить связь между удалением зубов и остеомелитом?
Лучший ответ

Добрый день. Причину возникновения этой болезни в полости рта, является ли некачественное лечение зубов причиной последующей болезни и прочие. Удачи вам.

Судья сказала надо назначить экспертизу. Какие вопросы задать эксперту что бы установить связь между удалением зубов и остеомелитом?

---именно суд и назначит вопросы к эксперту, а не вы. Вы можете дополнительно задать ваши вопросы. Консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Доброго времени суток, Павел.

Назначая данную экспертизу суд и задает те вопросы, ответы на которые ему необходимы для принятия решения.

Ваши вопросы - это уже дополнительно.