После удаление зуба мудрости, образоваться флегмона, кто виноват?
Лучший ответ
На этот вопрос может ответить только медицинская экспертиза.
Спасибо за ответ!
Добрый день.
Если Вы хотите признать виновным врача следует понимать, Вы перед хирургическим вмешательством подписывали какие - либо документы?
Возможен занос инфекции в процессе медицинских манипуляций, таких как инъекции или операционные разрезы.
Так что сначала предъявите письменно претензию клинике. Требуйте компенсации.
При отказе - иск в суд.