Проблема с выдачей гражданства - как пожаловаться на УФМС Ростова-на-Дону?

Скажите можно ли пожаловаться на УФМС Ростова-на-Дону по-поводу не выдачи мужу гражданства. Отдали документы в феврале 2016 года до сих пор ничего нет сегодня уже 14 ноября. Хочу пожаловаться письменно сама живу в Москве а делаю мужу по месту моей прописки в Ростове. Помогите мне пожалуйста.
Лучший ответ

" Хочу письменно пожаловаться"

Здравствуйте! Елена, можете написать жалобу на официальном сайте УВМ (УФМС) МВД РФ и обратиться с жалобой в прокуратуру.

Удачи Вам и добра!