ДТП на парковке - муж задел легковую машину, но не заметил и скрылся

На парковке муж управляя фурой задел легковую машину, он этого не заметил и уехал. Потерпевший обратился в ГИБДД. При чем осмотрев свою машину он не увидел никаких повреждений. Машину потерпепевшего он не видел.
Лучший ответ

Если будет установлена причастность Вашего мужа к ДТП, то ему грозит адм. ответственность за оставление места ДТП.