Не заметил, что задел чужой бампер на парковке и получил вызов из ГАИ - что делать?
Ирина доброго дня,
Свяжитесь с ГИБДД и сообщите, найдите хозяина авто и возместите ущерб.
Здравствуйте!
Если на вашей машине нет повреждений, нужно сконцентрироваться на доказывании того, что вы не знали о столкновении, то есть его не почувствовали и поэтому у вас не было умысла на оставление места дтп, так как просто не подозревали, что совершили дтп.
Также нужно изучать доказательства, которые положены в основу обвинения - видео, показания свидетелей и т.п.
Если вашу вину докажут, вам грозит лишение ВУ на срок от 1 года до 1,5 лет либо арест до 15 суток.