Необходимо ли заполнять заявление-согласие на обработку персональных данных подопечного школьника, если данные родителей уже имеются в школе, и какие последствия могут быть при отказе от заполнения данных?
Имею ли я право не заполнять заявление-согласие на обработку персональных данных подопечного школьника, где стоят перечни данных родителей они же есть в школе? И чем мне грозит не согласие заполнение этих данных?
Лучший ответ
Имею ли я право не заполнять заявление-согласие на обработку персональных
данных подопечного школьника, где стоят перечни данных родителей они же есть в школе? И чем мне грозит не согласие заполнение этих данных?
Добрый день! Это ваше право. Заставить Вас не могут. Благодарю за вопрос.