Возможно ли оспорить судебный приказ по взысканию денег в микрозаймах без предварительного уведомления?

Брала деньги в микрозаймах, тут пришол судебный приказ чтоб взыскать с меня деньги могу ли я оспорить так как меня на суд не вызывали, и писем и звонков от них не было.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Когда получен судебный приказ? Сейчас главное не пропустить сроки.

Обжаловать обязательно нужно. Можно существенно снизить сумму задолженности, если правильно подойти к делу.

Также уточните, когда у Вас оформлены договора?

Здравствуйте.

Вы можете написать возражение на судебный приказ и тогда судья отменит приказ. Ждите пока банк подаст в суд. В суде просите снизить проценты.

Тут пришол судебный приказ чтоб взыскать с меня деньги могу ли я оспорить

Пишите заявление на отмену приказа, в суд его подавайте.