Как решить проблему, когда дети не хотят уходить с матерью и просят остаться со мной

У нас две дочери старшей 6 лет, а младшей 5 лет они не хотят Уходить с матерью жить с чюжим дядей. И просят меня чтобы я не дал маме увести их жить туда. Я и сам хочю чтобы они жили со мной, ненастраиваю и некогда ненастраиваю их против матери. Что мне делать?
Лучший ответ

Добрый день, подавайте исковое заявление в суд и просите установить место жительства детей с вами, аргументированно обосновывайте.

Спасибо, именно так и сделаю!

Обращайтесь в суд с требоваанием об установлении места жительства детей, где просите суд оставить детей с вами. Удачи. Спасибо за обращение.

Подайте иск в суд об определении места жительства детей с отцом. Мнение детей суд тоже может заслушать. Удачи Вам и всего всего всего самого самого наилучшего.