Может ли просрочка по оплате кредита оказать влияние на кредитную историю ребенка?
У меня есть просрочка по оплате кредита. Мне звонят из банка и говорят, что моя плохая кредитная история перейдет на моего ребенка, ей сейчас 17 лет. Банк прав или нет?
Лучший ответ
Глупости, на каждого человека формируется своя кредитная история.