Как вернуть арендованный wifi роутер без дополнительных затрат?
По договору аренды имущество предоставляется во временное владение и пользование или временное пользование, при этом арендатор обязан своевременно вносить плату за пользование имуществом, а при прекращении договора аренды арендатор обязан вернуть арендодателю имущество в том состоянии, в котором он его получил, с учетом нормального износа или в состоянии, обусловленном договором.
Здравствуйте! У Вас заключен договор, значит, Вы должны вернуть имущество, указанное в договоре, при его расторжении. Удачи Вам и всего хорошего!