Как начать переоформление документов для строительства магазина в Крыму по российскому законодательству?
Живем в Крыму. В 2011 году получили земельный участок в аренду на 49 лет (под строительство магазина). Сейчас хотим начать строительство магазина, не знаем с чего начать переоформление документов по российскому законодательству.
Лучший ответ
Договор аренды надо оформить в соответствии с российским законодательством. Для этого обратитесь в орган местного самоуправления (т.е. к арендодателю) .Там же выдадут разрешение на строительство.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!