Кто составляет и сколько стоит договор аренды нежилого помещения?
Добрый день! Составить договор аренды нежилого помещения Вы имеете право самостоятельно либо воспользоваться услугами юриста. При этом расценки за составление такого договора разные.
Здравствуйте.
Составление договоров услуга платная. Обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и договоритесь о цене..
Кто составляет и сколько стоит договор аренды нежилого помещения?[quote][/quote]
Добрый вечер! У всех юристов свои расценки.
Данную услугу профессионально может оказать специалист с юридическим образованием (частное лицо либо работник юридической фирмы, в которую вы обратитесь). Как правило лица, предоставляющие в аренду нежилое помещение, уже имеют бланки договоров аренды. Если в таком договоре Вас что-то не устраивает, то Вам могут составить протокол разногласий. Стоимость услуг определит лицо, которое окажет услугу.