Получено письмо из суда за неуплату кредитной карты на 50 тыс. Что делать в ситуации, когда средства были сняты женой без моего ведома?
Мне пришло письмо из суда за не уплату кредитной карты на 50 тыс а я незнал так как снила жена деньги и не госила как мне быть теперь?
Лучший ответ
Добрый день! Надо оплатить задолженность. Если нет возможности сразу исполняйте частями.
Здравствуйте, поскольку вы являетесь держателем карты, то долг будет взыскан с Вас. Вы уже в регрессном порядке, можете взыскать его с жены.