Меня интересует, могут ли дать реальный срок мужу после повторного преступления при наличии не погашенной судимости?
У моего мужа имеется не погашения судимость. Вышел из тюрьмы 4 года назад. В том году попадал выпивший в вытрезвитель за что ему в менили надзор за административные нарушения в течении года. Сейчас попался на краже. Но потерпевший претензий никаких не имеет и готов на мировую. Могут ли дать реальный срок мужу?
Лучший ответ
Но потерпевший претензий никаких не имеет и готов на мировую. Могут ли дать реальный срок мужу??С непогашенной судимостью большая вероятность.