Авария на дворовой территории - другой автомобиль столкнулся с моим с левой стороны, несмотря на мои попытки избежать столкновения
Совершая движение по дворовой территории в мой автомобиль с левой стороны врезался другой автомобиль. Перед столкновением я нажимала на тормоз, но так как скользко стооковения не удалось избежать. У второго участника ДТП была большая скорость и он врезался в мой автомобиль передней частью своего авто в переднее левое крыло моего авто. Судя по столкновению у него помеха справа. Он свою вину не хочет признавать.
Здравствуйте, Антонина.
Скорее всего вина обоюдная. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Добрый час, Антонина.
Судя по описанию, вина обоюдная.
А может быть, вашего визави.
Без схемы сложно сказать.
Но в чем состоит вопрос-то?
Составьте схему, вызовите ГИБДД.