Главный врач требует выплатить деньги за обучение перед увольнением окулиста
А в чем работодатель прав ? Имеет претензии по деньгам , пусть в суд идет. А уволить - ОБЯЗАН! Удачи
Ровно через две недели со дня подачи заявления об увольнении вы имеете полное право не выходить на работу, а гл врач обязан выдать вам трудовую книжку и расчет. Не выдаст -смело идите в прокуратуру .А сейчас пока предупредите его об этом. Вам всее равно терять нечего.Удачи
Здравствуйте, Ольга, думаю, что если работодатель сможет документально подтвердить свои расходы на Ваше обучение, то он будет прав. Хотя, для того чтобы правильно ответить на вопрос, нужно читать условия ученического договора.