Вопросы о родительских правах и аллиментах в случае развода при наличии угроз и нарушений
Все решает суд, вопрос лишения родительских прав, взыскания алиментов или отказа от них. Развести могут. Если есть угроза, обращайтесь в полицию с заявлением на действия мужа. Видеться можете не давать, если он не подаст в суд иск о предоставлении такого права.Удачи Вам.
Можете подать иск в суд о разводе и взыскании алиментов на ребенка, нет пока оснований для лишения его родительских прав на ребенка.
Ограничения по встречам с ребенком может принять в суд если вы представите все доказательства его невменяемости а так же на предмет возможной угрозы жизни и здоровью вам и ребенку Для этого по факту угроз следует обратиться с заявлением в полицию, ребенка отвести к детскому психиатру и пусть даст заключение для суда.