Суд, страховая и налоговая - мои проблемы после дтп
Вы обратились именно к независимым экспертам (оценщикам) или в юридическую контору? Прочитайте внимательно на какой вид работ вы нанимали эту компанию и какие обязательства у вас перед ней и у нее перед вами.
Есть конторы которые занимаются высуживанием ущерба, однако в соглашении с ними обычно прописано, что все что с верху ущерба перепадает им.
поэтому смотрите свое соглашение с конторой которую нанимали. Штрафы, пени и неустойка по таким делам иногда составляет порядка 70 % от суммы ущерба.
Будте внимательны с подписываемыми документами, удачи Вам.