Возможно ли возобновление рассмотрения дела после вступления в силу решения суда о выплате страховой?
Если ДТП оформлено европротоколом, то виновник в течение 5-ти дне обязан представить его в свою страховую, в противном случае страховая, выплатившая возмещение, вправе предъявить иск к виновнику в порядке регресса. Если вы указанную обязанность не выполнили, как минимум придется доказать в суде, что вы уехали в командировку до истечения 5-ти дней после ДТП и предоставить европротокол в свою страховую не могли по объективным причинам.
Здравствуйте! Если судом принято заочное решение, то Вы можете отменить данное заочное решение в течении 7 суток с момента получения копии данного решения.
Если семь суток уже прошли, что-то можно сделать.
Доброго времени суток! На обжалование 10 суток, вы можете попробовать восстановить сроки жалобы, подготовив соответствующее заявление о пропуске сроков обжалования.