Что делать, если бывший муж после выписки из психушки стал агрессивным и сбежал вновь?
Такой вопрос у меня: бывший муж (в разводе уже 19 лет) попал в психушку, находился в не 2-а года, в 2016 году его выписали из квартиры и про писали на постоянное место жительства, в психиатрический интернат. Первый раз он сбежал за ним приехали. Сейчас он сбежал, они за ним не едут. Сами же говорят, что его надо бояться (болячка присутствует, он агрессивен). Обращалась везде, что мне делать? Дома не живём с 04.11.16.
Лучший ответ
За вашим мужем следует усилить контроль либо перевести в другое заведениес более строгим контролем.. налицо - нарушение работниками диспансера должностных обязанностей. Пишите заявление на главврача, можно сразу в минздрав либо прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!