Судебные приставы наложили арест на авто когда машина принадлежала уже другому владельцу.
Судебные приставы наложили арест на авто когда машина пренадлежала уже другому владельцу.
Как она принадлежала, была переоформлена в ГИБДД на другого человека? Если да,то обращайтесь в суд и обжалуйте постановление пристава о наложении ареста.
Здравствуйте. Запрет на осуществление регистрационных действий возможно снять в судебном порядке, если запрет был наложен после продажи автомобиля.
Если автомобиль был предметом залога, то залог сохраняет силу при смене собственника и соответсвенно, кредитор в случае обращения взыскания на залог может наложить обеспечительные меры и арестовать этот автомобиль. Вам нужно обратиться к приставу для прояснения ситуации. Удачи вам.