Можно ли бесплатно подготовить кассацию в Верховный суд по вопросу отказа в присвоении звания "Ветеран труда"
Если Вы имеете юристов сайта, то возможно и можно, но это услуга бесплатная. Как вариант существует бесплатная юридическая помощь определенным категориям граждан. Позвоните в Адвокатскую палату Вашего региона и узнайте там порядок предоставления такой помощи. Можете посмотреть на сайте Адвокатской палаты.
Здравствуйте, составление документов является платной услугой, любой труд должен оплачиваться. Можете попытаться воспользоваться бланками из интернета, но сами понимаете, они качественными и работающими не бывают.
Можно, если Вы будете её готовить самостоятельно. Сами с себя, надеюсь просить деньги не будете
А юристы хотят за свой труд получать оплату.