Как восстановить утерянные аттестаты за 9 и 11 классы, проживая в другом городе без возможности посетить школу
Утеряны аттестаты за 9 и 11 классы, утеряны очень давно лет так 10 назад. Как их восстановить если я прописана и живу в другом городе уже давно а ехать туда где училась нет возможности, знакомых там не осталось.
Лучший ответ
Направьте на их адрес письмо с просьбой выслать дубликаты. Лучше, если Вы предварительно позвоните туда или напишете по электронной почте.
Спасибо, именно так и сделаю!