Необходима защита - Как помочь родным, страдающим от насилия в семье?
Здравствуйте, Наталья!
По поводу бездействия полиции обращайтесь с письменной жалобой на личный прием к прокурору. Жалобы пишется в свободной форме. Сообщите, что продолжаются угрозы.
Здравствуйте!
Куда можно обратиться, чтобы защитить моих родных? Они очень боятся, не выходят из дома. А он продолжает им угрожать.
Обратись в прокуратуру с жалобой на бездействия сотрудников полиции..
Добрый день!!!
На бездействие полиции жалобу подавайте в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Мою племянницу муж (сожитель) постоянно избивает. Избил на днях ее мать - мою сестру и ударил 2-летнего ребенка. Полицию вызывали, заявление писали участковому и в отдел полиции. Он, по-прежнему на свободе.
Здравствуйте! Обжалуйте бездействие полиции. Обратитесь с жалобой к вышестоящему руководителю, в прокуратуру.