На сколько законно требование проведения открытого урока для всех учителей и как избежать этой ситуации?

Ищу статью на что можно опереться. Проблема в том что я молодой специалист (учитель) завуч посещает мои уроки и мне этого достаточно. Но, проблема в том, что меня заставляют дать открытый урок для всех учителей. Т.е. придут все учителя. Это разве законно в рамках образования? Какой закон существует по моей проблеме? Чтоб они не приходили?
Лучший ответ

Такие вопросы федеральными законами не регулируются. Вы же преподаватель! Вы о методиках что-нибудь слышали? Эти вопросы регулируются методическими Положениями внутри Вашего ведомства и вашего учебного заведения. Посещение уроков - это требование вот этих положений. Посещения и открытые уроки разрабатываются и утверждаются методистом и Вашим руководством. Это - внутришкольный план. Поэтому Ваше мнение здесь никак не учитывается.

Ведите спокойно урок и все будет нормально.