Как защитить себя от неправомерных действий учителей и сохранить успехи в учебе в вечерней школе?
Меня зовут Елена. Меня интересует вопрос по поводу учителей в школе. Я учусь в вечерней школе. Со мной на уроки приходил мой молодой человек, совершенно не мешал и помогал мне на уроке. Учителя из-за того что он приходит в школу цепляют меня. Выкидывают мои вещи, оскорбляют моего молодого человека, выталкивал учитель когда я разговаривала с другим учителем. И угрожают отчислением, но я прихожу на уроки и в тетрадях всё написано. Как мне следует поступить?
Елена!
Сложность в том, что Ваш молодой человек вообще не учащийся и его могут не допускать в школу, но это не является основанием для Вашего отчисления.
Жалуйтесь в департамент образования.