Может ли бывший сожитель без согласия девушки проживать в её квартире, где он не является собственником?
У девушки доля в этой квартире 1/4. Вопрос - могут ли остальные собственники этой квартиры пустить жить бывшего сожителя девушки без согласия этой девушки?[quote][/quote]
Нет, конечно без ее согласия впустить сожителя не могут. Необходимо согласие всех собственников.
Здравствуйте! Нет, не могут вселить третье лицо в квартиру без согласия всех собственников, в том числе согласия этой девушки.
Девушка выгнала сожителя, сожитель не прописан в квартире девушки и не имеет никакой доли в этой 3-х комнатной квартире. У девушки доля в этой квартире 1/4. Вопрос - могут ли остальные собственники этой квартиры пустить жить бывшего сожителя девушки без согласия этой девушки?
Для вселения гражданина в квартиру, принадлежащую нескольким собственникам, требуется согласие всех совладельцев.