Если ребенку исполнилось 18 лет. но он учится в училище. После 9 класса. Выплата алиментов останавливается?
Лучший ответ
Согласно действующему законодательству алименты выплачивается до 18 лет. Статья 120 семейного кодекса. Выплата алиментов будет прекращена.
После 9 класса. Выплата алиментов останавливается?
Да, потому что ему 18 лет. Учеба на выплаты никак не влияет.
Спасибо за помощь!