Могу ли я выписать сожительницу своего брата с моей собственности.
Здравствуйте! Да, имеете право. Подавайте в суд исковое заявление о выселении без предоставления другого жилья. На основании решения суда снимете с регистрационного учета.
Добрый день!!!
Конечно, в судебном порядке можете признать её прекратившей право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Добрый день! Если вы единственный собственник квартиры, то да, подав исковое заявление в суд о снятии её с регистрационного учета. Если у вас совместная собственность с братом, то только с его согласия.