Какие последствия отказа от наследства при оформлении квартиры на маму и что происходит, если мамы нет?
Квартира была оформлена на папу, он умер. Остались наследники мама, брат и я. Есть мысль оформить квартиру на маму, для этого нам с братом нужно отказаться от наследства. Если мы откажемся, это навсегда? Что будет, если мамы не станет? Елена.
ЗДравствуйте. Нет. вы откажетесь только от наследства отца, от маминого наследства вы не отказываетесь. При смерти мамы вы вновь будете наследниками.
Добрый день!!!
Навсегда, но после смерти матери вы с братом унаследуете её имущество, в том числе и эту квартиру
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!