Доверенность выдана на 2 листах. Номера доверенности по листам разная. Так должно быть? Или номер должен быть один?
Лучший ответ
Добрый день. Доверенность должна быть на одном листе, либо эти два листа сшиты. Кто выдал такую доверенность? Нотариус точно такое не выдаст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Номер на доверенности не играет никакого правового значения, так как не могжет быть основанием для признания доверенности не действительной.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день, Светлана!
Правильный вопрос! Конечно, номер у доверенности должен быть один. Обратитесь к тому нотариусу, который оформлял эту доверенность, это его ошибка и он должен исправить ее бесплатно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!