Такой вопросик! Бывшая теща собственник квартиры! Я в ней прописан! Может ли она меня выписать? И сложно ли это?

Лучший ответ

Может ли она меня выписать? И сложно ли это?

может. Для этого ей нужно обращаться в суд. В принципе - не сложно. Но не быстро.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Нет, это не сложно. Достаточно обращения в суд с иском о признании утратившим права пользования бывшего члена семьи собственника квартиры.

Такой вопросик! Бывшая теща собственник квартиры!! Я в ней прописан!! Может ли она меня выписать? И сложно ли это?

---да легко, обратится в суд и суд примет такое решение. Не можете сами себя даже содержать решили ещё и у тёщи на шее повисеть, чтобы она за вас платила коммуналку. Вы вообще мужчина, или как?.

Девушка насчет мужчины или как! Вы наверное тоже зятя достали! И любите вмешиваться в жизнь дочери! Спасибо за. Ответ