Отказ в расширении жилплощади и земельном участке после рождения третьего ребенка - возможности и перспективы
Мы родили третьего ребенка, Нам отказали в расширении жилплощади и в связи с этим нам отказали в земельном участке. Что нам делать? И можно ли второй раз подавать на расширение?
---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи