Как обратиться для депортации человека без документов и прописки, проживающего в России более 3 лет.
Если человек проживает в России без гражданства и других документов не разу не делав прописку временную и живет уже на протяжении 3 лет. Куда можно обратиться чтобы его депортировали обратно на свою родину?
Лучший ответ
Куда можно обратиться чтобы его депортировали обратно на свою родину?
Пишите заявление в УФМС, указывайте где этого гражданина можно им найти.