Муж депортирован на родину, а жена и дети находятся в России - что делать и как получить российское гражданство?
Для начала нужно отменить запрет на въезд в Россию, поэтому о гражданстве ему думать ещё рановато. Это можно сделать только в судебном порядке, для чего Вам необходимо обращаться к юристу по месту, так как вам нужна практическая помощь.
Здравствуйте. Запрет на въезд можно снять только через суд и только при наличии уважительных оснований. Например, единственный кормилец в семье.
И как можно снять запрет что для этого надо.
Чтобы его пустили в Россию. И чтоб он сделал российское гражданство. Вам нужно обратится в суд, но должны быть основания для этого