Какое будущее ждет человека, лишенного документов и регистрации в России и с чего начать в новой стране
Человека депортировали с России в Казахстан документы утеряны кроме свидетельства о рождении в котором указано что он рожден в Казахстане места регистрации нет без документов не регистрируют отчий дом уже давно развален еще в перестройку как быть человеку с чего начать Родина есть жилья нет гражданства нет и.т.д куда ему обратится.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Олег
Надо начинать с оформления паспорта и регистрации в Казахстане и поиска работы
Удачи вам и вашим близким.
Спасибо за грамотный ответ!
Хотелось бы узнать в (бич приемнике) помогают таким людям получить документы.
---Здравствуйте, вот там и узнайте, и не факт что вам помогут их оформить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.