Возможно ли совместить договор дарения долей квартиры с соглашением об их определении, упростив переход права собственности между близкими родственниками

Возможно ли совместить договор дарения долей квартиры с соглашением об их определении, указав дату подписания договора на май 2016 г., таким образом очень упростив переход прав собственности между близкими родственниками?
Лучший ответ

Добрый день! Данные сделки можно совершить и зарегистрировать в один день. Благодарю за вопрос.