Помощь для матери-одиночки с 4 детьми - сколько положено за третьи роды и близнецов?
Я мать-одиночка. У меня 4 детей. Две девочки погодки и вот 8 месяцев назад у меня были третьи роды и я родила близнецов. Скажите пожалуйста мне положена помощь 150000 рублей именно за третьи роды или по 150000 рублей на каждого ребёнка из близнецов? Спасибо!
Лучший ответ
Я мать-одиночка. У меня 4 детей. Две девочки погодки и вот 8 месяцев назад у меня были третьи роды и я родила близнецов. Скажите пожалуйста мне положена помощь 150000 рублей именно за третьи роды или по 150000 рублей на каждого ребёнка из близнецов?
Добрый день! Какое счастье! Льготы и доплаты в каждом регионе данного рода устанавливаются местными органами власти. Обратитесь по месту жительства в муниципалитет или в ТУ Минсоцразвития. Благодарю за вопрос.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!