Мать требует вернуть пособие за 14 лет для своего 14-летнего сына - как реагировать на ситуацию?
Мой сын, здравствуйте! Ему исполнилось 14 лет, требует вернуть ему пособие (350 руб, как одинокая мать) за все 14 лет. что делать, я шокирована.Игнорировать такие требования.
Кто требует, сын что ли? Он еще не дееспособен, чтобы требовать.
По хорошему здесь ремня надо дать. Вопрос не правового характера.
Мой сын, здравствуйте! Ему исполнилось 14 лет, требует вернуть ему пособие (350 руб, как одинокая мать) за все 14 лет. что делать, я шокирована.
---так вот чтобы и дальше не быть ещё более шокированной, начинайте его воспитывать, а не заглядывать ему в глазки. В 18 он потребует записать на него жильё и вам удалиться на улицу и вы запишите?. Говорите с ним строго и серьёзно, объясните доходчиво что он вам гораздо больше должен чем 350 руб, в месяц. Характер у вас ЕСТЬ, или нет?