Хочу переоформить квартиру на себя или как правильно сделать подскажите пожалуйста.

У меня такая ситуация. Моя родная бабушка по отцу получила сертификат на покупку квартиры, как ВОВ. вообщем мы доплатили денег и взяли квартиру в строющемся доме, Тоесть бабушка стала дольщиком. Ей 84 года, не дай бог что то случиться с ней до того как сдадут дом. хочу переоформить квартиру на себя или как правильно сделать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Дарение и куплю продажу на квартиру. которой еще нет , оформить нельзя.Единственный вариант-завещание бабушки.

Здравствуйте, Алексей, заключите договор купли-продажи с бабушкой или дарения. Либо пусть завещание напишет.