Возможность выигрыша дела в суде об оформлении квартиры в наследственную массу
Моя бабушка получила сертификат как ВОВ на покупку жилья и купила квартиру в недостроенном доме. Денежные средства по сертификату были перечислены, но дом еще был не сдан. Вообщем бабушка умирает не успев оформить эту квартиру на себя. По завещанию эту квартиру она унаследовала мне. Когда я пришла к нотариусу за свидетельством о праве собственности на квартиру, она мне отказала, так как квартира не была оформлена бабушкой. Теперь я думаю обратиться в суд с исковым заявлением О включении квартиры в наследственную массу, так как наследство оформлено на меня. Какова вероятность выиграть данное дело в суде?
я думаю выигрыш будет за вами, так как у Вас достаточно документов для доказывания принадлежности квартиры бабушке.