Противоречия между юридическими ответами на сайте и устными консультациями - кому верить?
На этом сайте нет понятия "дежурный юрист", ответы ни в коем образе не пишутся под клише, а каждый вопрос анализируется и на основании поступающей от вас информации (вопроса) пишется ответ. Я не советовал бы вам заключать договор с юристом, который звонит по телефону первым и предлагает свои услуги. Мы отвечаем на ваши вопросы, а телефонов ваших не знаем. Лучше договаривайтесь с теми юристами, которые отвечают на ваши вопросы. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Здравствуйте!
На сайте отвечают отдельные юристы из различных городов, никак между собой не связанные. Понятия дежурный юрист, насколько я знаю, на сайте нет. Скорее всего это такой же отдельный специалист, решивший предложить Вам свои персональные услуги.
Спасибо большое и Вам, Наталья Владимировна, и Илье Алексеевичу Сидорову, ответившему на мой предыдущий вопрос.
Ценный сайт!