Сколько алиментов нужно будет платить при официальном устройстве на полставки?
Если я устроюсь официально на полставки, сколько мне нужно будет платить алиментов? Сейчас пристав считает от среднего заработка (9800 р размер алиментов)
Лучший ответ
Вы платите от среднего заработка, соответственно для пересчета алиментов нужно подавать в суд, чтобы высчитывали % из зарплаты.
А в каком размере алименты с Вас взысканы? Будете обязаны платить в размере, взысканном судом - либо в твердой денежной сумме, либо в долях от дохода.